Das PVC-beschichtete Polyester-Oxford-Gewebe von Tiger Yarn ist perfekt für Rucksäcke, Koffer, Kinderwagen, Schlafsäcke, Vorhänge, Bekleidungsbezüge, Möbel und Heimdekoration.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 180D*200D FDY, 106T |
| Gewicht | 330g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Fisch | 0,28 mm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |