O tecido Oxford de poliéster com fundo de PVC Tiger Yarn é perfeito para mochilas, malas, carrinhos de bebê, sacos de dormir, cortinas, capas de roupas, móveis e decoração de casa.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 180D*200D FDY, 106T |
| o peso | 330g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| peixe | 0,28 mm |
| tecnologia | Materiais de PVC |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |