Il tessuto Oxford in poliestere con retro in PVC Tiger Yarn è perfetto per zaini, valigie, passeggini, sacchi a pelo, tende, coperture per indumenti, mobili e decorazioni per la casa.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| Specifiche | 180D*200D FDY, 106T |
| il peso | 330 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| pescare | 0,28 mm |
| tecnologia | Materiali in PVC |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 5.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |