Tiger Yarn Oxford-Stoffe eignen sich hervorragend für die Herstellung von Rucksäcken, Taschen, Taschen, Kinderwagen, Bettlaken, Vorhängen, Bekleidungsbezügen, Möbeln, Heimdekorationen usw.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Nylon |
| Spezifikationen | 420D*420D |
| Gewicht | 220g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PU-beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |