I tessuti Tiger Yarn Oxford sono ottimi per realizzare zaini, borse, borse, passeggini, lenzuola, tende, fodere per abiti, mobili, decorazioni per la casa, ecc.
Specifiche
| Articolo | 100% nylon |
| Specifiche | 420D*420D |
| il peso | 220 g/m2 |
| un'offerta | 8 cm |
| tecnologia | Rivestito in PU |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 5.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |