Las telas Tiger Yarn Oxford son ideales para confeccionar mochilas, bolsos, bolsos, cochecitos, sábanas, cortinas, fundas de ropa, muebles, decoración del hogar, etc.
Especificaciones
| Artículo | 100% nailon |
| Especificaciones | 420D*420D |
| Peso | 220g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| Tecnología | recubierto de PU |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 5000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |