Os tecidos Tiger Yarn Oxford são ótimos para fazer mochilas, bolsas, bolsas, carrinhos, lençóis, cortinas, capas de roupas, móveis, decorações para casa, etc.
Especificações
| Artigo | 100% náilon |
| Especificações | 420D*420D |
| o peso | 220g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| tecnologia | Revestido com PU |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |