Das wasserdichte Elnamoury Oxford-Gewebe besteht aus 100 % Nylon, ist langlebig und verfügt über eine Polyurethan-Beschichtung für zusätzliche Festigkeit – perfekt für taktische Westen und Militäruniformen.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Nylon |
| Spezifikationen | 500D, 82T |
| Gewicht | 260g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PU-beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |