Einfach gewebter Stoff aus Tigergarn ist vielseitig und hochwertig. Es eignet sich ideal für Mäntel, Anzüge und Kragen und zeichnet sich durch eine hervorragende Konstruktion und hohe Haltbarkeit aus.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 48"/60" |
| Gewicht | 15–48 g/m² |
| Garnanzahl | 10D*10D, 15D*15D, 20D*20D, 30D*30D, 50D*50D, 50D*75D |
| Leimpulver | PA |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |