O tecido simples de fio de tigre é versátil e de alta qualidade. Ideal para casacos, ternos e golas, apresenta excelente construção e alta durabilidade.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| uma oferta | 48"/60" |
| o peso | 15-48 g/m² |
| Contagem de fios | 10D*10D, 15D*15D, 20D*20D, 30D*30D, 50D*50D, 50D*75D |
| Cola em pó | PA |
| a cor | Preto, branco ou outras cores |
| Embalagem | 50m/rolo, 100m/rolo, conforme necessidade do cliente |
| Quantidade mínima | MOQ: 3.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Nota para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |