Weißer, bestickter Guipure-Spitzenstoff mit breiten floralen Kanten auf beiden Seiten, perfekt für Jacken, Hemden, Kleider, Midikleider und mehr
Spezifikationen
| Name | Chemischer Spitzenstoff |
| Installation | 40s/2 pp Faden + 48g wasserlösliches Papier |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Jede Farbe oder der Kunde kann eine Musterfarbe oder eine Pantom-Farbnummer wählen. |
| Mindestbestellmenge | 10–20 Stück pro Farbe |
| Nutzung | Kleidungsstück, Hochzeitskleid, Partykleid, Heimtextilien, Einrichtungsgegenstände |
| Notizen | Kundendesign, Kundenfarbe sind für uns in Ordnung |
| Dauer des Dienstes | 10 bis 20 Tage nach Bestätigung der Anzahlung |
| Verpackung | 10-15 mm/Rolle oder nach Kundenwunsch |
| Vorteile | 1.Kann ein Kundendesign haben. 2.Schnelle Lieferung. 3.Färben im eigenen Werk, schnelles Eintauchen im Labor, was die Farbkontrolle erleichtert. 4. Mehr als 40 geschickte Designer, mehr als 40 Sätze Fördermaschinen und mehr als 300 Sätze Mehrkopfmaschinen, mehr als 1000 Facharbeiter und professionelle Verkaufsteams. 100 Mustermaschinensätze, schnelle Reaktion auf die Musteranforderungen der Kunden. 1. Wir haben die Möglichkeit, Mode zu entwerfen, anzupassen und sofort herzustellen usw. |