Tissu en dentelle guipure brodée blanche, avec de larges bordures florales des deux côtés, parfait pour les vestes, chemises, robes, robes midi et plus encore.
Spécifications
| Nom | Tissu de dentelle chimique |
| Mise en place | Fil 40s/2 pp + papier hydrosoluble 48g |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | N'importe quelle couleur, ou le client peut échantillonner la couleur, ou la couleur pantom no. |
| Commande minimale | 10-20 pièces par couleur |
| Utilisation | Vêtement, robe de mariée, robe de soirée, textile de maison, ameublement |
| Remarques | Conception du client, la couleur du client nous convient |
| Durée du service | 10 ~ 20 jours après la confirmation du dépôt |
| Emballage | 10-15 mm/rouleau, ou selon la demande du client |
| Avantages | 1. Peut avoir la conception du client 2. Livraison rapide 3. Teinture en usine, trempages rapides en laboratoire qui facilitent le contrôle des couleurs. 4.Plus de 40 concepteurs compétents, plus de 40 ensembles de machines de transport et plus de 300 ensembles de machines multi-têtes, plus de 1000 travailleurs qualifiés et des équipes de vente professionnelles. 100 ensembles d'échantillons de machines, réaction rapide à l'échantillon des exigences des clients. 1. Nous avons la capacité de concevoir, de personnaliser et de créer instantanément de la mode, etc. |