Tessuto di pizzo guipure ricamato bianco, presenta ampi bordi floreali su entrambi i lati, perfetto per giacche, camicie, abiti, abiti midi e altro ancora
Specifiche
| il nome | Tessuto di pizzo chimico |
| Installazione | Filo da 40s/2 pp + carta idrosolubile da 48g |
| un'offerta | 8 cm |
| colore | Qualsiasi colore, o il cliente può campionare il colore o il colore pantom n. |
| Ordine minimo | 10-20 pezzi per colore |
| Utilizzo | Indumento, abito da sposa, abito da festa, tessili per la casa, arredamento |
| commenti | Design del cliente, il colore del cliente è ok per noi |
| Durata del servizio | 10~20 giorni dopo la conferma del deposito |
| Confezione | 10-15 mm/rotolo o secondo la richiesta del cliente |
| Vantaggi | 1. Può avere un design del cliente 2. Consegna veloce 3. Tintura di fabbrica propria, immersioni veloci in laboratorio che facilitano il controllo dei colori. 4.Più di 40 progettisti esperti, più di 40 set di macchine di trasporto e più di 300 set di macchine multitesta, più di 1000 lavoratori qualificati e team di vendita professionali. 100 set di macchine campione, reazione rapida al campione richiesto dai clienti. 1. Abbiamo la capacità di progettare, personalizzare e realizzare istantaneamente moda, ecc. |