Tecido de renda guipura bordado branco, com amplas bordas florais em ambos os lados, perfeito para jaquetas, camisas, vestidos, vestidos midi e muito mais
Especificações
| o nome | Tecido de renda química |
| Instalação | Fio 40s/2 pp + papel solúvel em água 48g |
| uma oferta | 8 cm |
| cor | Qualquer cor, ou o cliente pode fazer uma amostra de cor ou cor pantom não. |
| Pedido mínimo | 10-20 unidades por cor |
| Uso | Vestuário, vestido de noiva, vestido de festa, têxteis-lar, móveis |
| comentários | Design do cliente, cor do cliente está ok para nós |
| Duração do serviço | 10~20 dias após confirmação do depósito |
| Embalagem | 10-15mm/rolo, ou conforme solicitação do cliente |
| Vantagens | 1.Pode ter design do cliente 2.Entrega rápida 3.Próprio tingimento de fábrica, mergulhos rápidos em laboratório, o que facilita o controle das cores. 4.Mais de 40 designers habilidosos, mais de 40 conjuntos de máquinas de transporte e mais de 300 conjuntos de máquinas com várias cabeças, mais de 1000 trabalhadores qualificados e equipes de vendas profissionais. 100 conjuntos de máquinas de amostra, reação rápida à amostra exigida pelos clientes. 1. Temos a capacidade de projetar, personalizar e fazer moda instantânea, etc. |