Hochzeitssatinstoff aus 100 % Polyester im Großhandel, 191 g/m², 150 cm breit, OEKO-TEX®-zertifiziert. Perfekt für Hochzeitskleider, Brautjungfernkleider und Dekorationen. Mindestbestellmenge 5000 Quadratmeter. Al-Namuri Threads – Globaler Stofflieferant für Unternehmen.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 100D*300D |
| Gewicht | 191 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |