Venta al por mayor de tela satinada para bodas 100% poliéster, 191 g/m², 150 cm de ancho, certificado OEKO-TEX®. Perfecto para vestidos de novia, vestidos de dama de honor y decoraciones. Pedido mínimo 5000 metros cuadrados. Al-Namuri Threads: proveedor mundial de telas para empresas.
Especificaciones
| Composición | 100% poliéster |
| Negador | 100D*300D |
| Peso | 191gsm |
| Mostrar | 8cm |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Marca | Hilos de tigre, dos pájaros, coronax, flores reales. |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | 5000m/color |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |