Tecido de cetim de casamento 100% poliéster no atacado, 191 g / m², 150 cm de largura, certificado OEKO-TEX®. Perfeito para vestidos de noiva, vestidos de dama de honra e decorações. Pedido mínimo 5.000 metros quadrados. Al-Namuri Threads - Fornecedor global de tecidos para empresas.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 100D*300D |
| o peso | 191 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |