Tissu satin de mariage 100% polyester en gros, 191 g/m², 150 cm de large, certifié OEKO-TEX®. Parfait pour les robes de mariée, les robes de demoiselle d’honneur et les décorations. Commande minimum 5000 mètres carrés. Al-Namuri Threads - Fournisseur mondial de tissus pour les entreprises.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 100D*300D |
| Poids | 191 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |