Tiger Yarn Großhandel Duchess Satinstoff, 100 % Polyester, 75D*200D Dicke. Perfekt für Kleidung, Dekorationen und Eventkoordination. Kontaktieren Sie Al-Namori Threads noch heute!
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*200D |
| Gewicht | 135 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | MH, Elnamoury, Crown Tex |
| Verpackung | 50 Yards/Rolle, 2 Rollen/Beutel |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |