Tecido de cetim Duquesa atacado de fio tigre, 100% poliéster, espessura 75D * 200D. Perfeito para roupas, decorações e coordenação de eventos. Entre em contato com a Al-Namori Threads hoje mesmo!
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*200D |
| o peso | 135 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | MH, Fios Tigre, Crown Tex |
| Embalagem | 50 jardas/rolo, 2 rolos/saco |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |