Tissu satin duchesse en gros Tiger Yarn, 100% polyester, épaisseur 75D * 200D. Parfait pour les vêtements, les décorations et la coordination d'événements. Contactez Al-Namori Threads dès aujourd’hui !
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*200D |
| Poids | 135 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | MH, Fils de Tigre, Crown Tex |
| Emballage | 50 yards/rouleau, 2 rouleaux/sac |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |