Tessuto in raso duchessa all'ingrosso con filato Tiger, 100% poliestere, spessore 75D*200D. Perfetto per abbigliamento, decorazioni e coordinamento di eventi. Contatta i thread di Al-Namori oggi!
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*200D |
| il peso | 135 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | MH, fili di tigre, corona Tex |
| Confezione | 50 iarde/rotolo, 2 rotoli/sacchetto |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |