Das mit 500D*500D PU beschichtete Oxford-Gewebe eignet sich ideal für Outdoor-Ausrüstung, Gepäck, Zelte und hochwertige Banner, die Festigkeit und Flexibilität erfordern.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 500D, 72T |
| Gewicht | 175g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PU-beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |