MOQ 1000ds pro Farbe, kann jede Farbe sein, je nach Kundenwunsch, Kundendesign, Kundenfarbe ist für uns in Ordnung
Spezifikationen
| Name | Chemischer Spitzenstoff |
| Materialien | 45 g wasserlösliches Papier + 40S/2 PP-Faden |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Jede Farbe oder ein Farbmuster des Kunden oder eine Pantone-Farbnummer. |
| Mindestbestellmenge | 10–20 Stück pro Farbe |
| Nutzung | Damenbekleidung (wie Kleidung, Röcke, Kleider usw.), Kinderbekleidung, Taschen, Schuhe, Heimtextilien usw. |
| Notizen | Kundendesign, Kundenfarbe sind für uns in Ordnung |
| Dauer des Dienstes | 10 bis 20 Tage nach Bestätigung der Anzahlung |
| Verpackung | 10-15 mm/Rolle oder nach Kundenwunsch |
| Vorteile | 1. Kann vom Kunden entworfen werden 2. Schnelle Lieferung 3. Eigene Färberei, Schnelltauchlabor, das die Kontrolle der Farbe erleichtert. 4.Mehr als 40 erfahrene Designer, mehr als 40 Sätze Shuttle-Maschinen und mehr als 300 Sätze Mehrkopfmaschinen, mehr als 1000 Facharbeiter, professionelle Verkaufsteams. 100 Mustermaschinensätze, schnelle Reaktion auf die Musteranforderungen der Kunden. 6. Wir haben die Möglichkeit, individuelle und sofortige Stile zu entwerfen, herzustellen usw. |