Quantidade mínima de 1000ds por cor, pode ser de qualquer cor conforme a exigência do cliente, design do cliente, a cor do cliente está ok para nós
Especificações
| o nome | Tecido de renda química |
| Materiais | 45g de papel solúvel em água + linha 40S/2 PP |
| uma oferta | 8 cm |
| cor | Qualquer cor, ou pode ser uma amostra de cor do cliente ou cor Pantone No. |
| Pedido mínimo | 10-20 unidades por cor |
| Uso | Roupas femininas (como roupas, saias, vestidos, etc.), roupas infantis, bolsas, sapatos, têxteis-lar, etc. |
| comentários | Design do cliente, cor do cliente está ok para nós |
| Duração do serviço | 10~20 dias após confirmação do depósito |
| Embalagem | 10-15mm/rolo, ou conforme solicitação do cliente |
| Vantagens | 1. Pode ser design do cliente 2. Entrega rápida 3. Própria fábrica de tingimento, laboratório de imersão rápida que facilita o controle da cor. 4.Mais de 40 designers qualificados, mais de 40 conjuntos de máquinas de transporte e mais de 300 conjuntos de máquinas com várias cabeças, mais de 1000 trabalhadores qualificados, equipes de vendas profissionais. 100 conjuntos de máquinas de amostra, reação rápida à amostra exigida pelos clientes. 6. Temos a capacidade de projetar, criar estilos personalizados e instantâneos, etc. |