Oxford-Stoffe eignen sich hervorragend für die Herstellung von Rucksäcken, Taschen, Koffern, Zelten, Kinderwagen, Bettlaken, Kissen, Schlafsäcken, Vorhängen, Bekleidungs- und Möbelbezügen, Heimdekoration usw.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 400D*600D |
| Gewicht | 225g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PU-beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 100 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |