Elastisches Polyester-Innenfutter, Streumuster, Kettengewirke (150 cm, 38-55 g/m²) mit PA-Kleber. Ideal für Mäntel, Anzüge und Kragen.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Garnanzahl | 40D*100D, 40D*120D, 40D*150D usw. |
| Zeigen | 122cm, 150cm |
| Gewicht | 38-55g/m2 |
| Leimpulver | PES, PA, PA + PES |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |