Doublure intérieure en polyester élastique, motif scatters, tricot chaîne (150 cm, 38-55 g/m²) avec colle PA. Idéal pour les manteaux, costumes et cols.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Nombre de fils | 40D*100D, 40D*120D, 40D*150D, etc. |
| Afficher | 122 cm, 150 cm |
| Poids | 38-55g/m2 |
| Poudre de colle | PES, PA, PA + PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |