La tela de gasa bordada tiene un tacto suave y una hermosa caída fluida y se siente agradable contra la piel. Perfecto para bufandas, chales, prendas para ocasiones especiales, blusas y cortinas tapizadas.
Especificaciones
| Nombre | Tela de gasa bordada |
| Lienzo | tela de gasa 75D |
| Instalación | Hilo de poliéster reciclado 300D + papel hidrosoluble de 25g |
| Mostrar | 8cm |
| Color | Cualquier color, o el cliente puede mostrar una muestra de color, o el color pantom no. |
| Pedido mínimo | 10-20 piezas por color |
| Uso | Falda, vestido, ropa infantil, bolsos, zapatos, textil hogar, tapizados, etc. |
| Notas | El diseño del cliente y el color del cliente están bien para nosotros. |
| Duración del servicio | 10~20 días después de la confirmación del depósito |
| Embalaje | 10-15 mm/rollo, o según petición del cliente |
| Ventajas | 1.Puede tener diseño del cliente 2.Entrega rápida 3.Teñido de fábrica propia, inmersiones rápidas en laboratorio que facilitan el control de los colores. 4.Más de 40 diseñadores hábiles, más de 40 juegos de máquinas transportadoras y más de 300 juegos de máquinas multicabezal, más de 1000 trabajadores calificados y equipos de ventas profesionales. 100 juegos de máquinas de muestra, reacción rápida a la muestra de requisitos de los clientes. 1. Tenemos la capacidad de diseñar, personalizar y confeccionar moda instantánea, etc. |