Il tessuto in chiffon ricamato ha una mano morbida e un bellissimo drappeggio fluido ed è piacevole sulla pelle. Perfetto per sciarpe, scialli, abiti per occasioni speciali, camicette e tende da tappezzeria.
Specifiche
| il nome | Tessuto chiffon ricamato |
| tessuto | Tessuto chiffon 75D |
| Installazione | Filo di poliestere riciclato 300D + carta solubile in acqua da 25 g |
| un'offerta | 8 cm |
| colore | Qualsiasi colore, o il cliente può campionare il colore o il colore pantom n. |
| Ordine minimo | 10-20 pezzi per colore |
| Utilizzo | Gonne, vestiti, vestiti per bambini, borse, scarpe, tessili per la casa, tappezzerie, ecc |
| commenti | Design del cliente, il colore del cliente è ok per noi |
| Durata del servizio | 10~20 giorni dopo la conferma del deposito |
| Confezione | 10-15 mm/rotolo o secondo la richiesta del cliente |
| Vantaggi | 1. Può avere un design del cliente 2. Consegna veloce 3. Tintura di fabbrica propria, immersioni veloci in laboratorio che facilitano il controllo dei colori. 4.Più di 40 progettisti esperti, più di 40 set di macchine di trasporto e più di 300 set di macchine multitesta, più di 1000 lavoratori qualificati e team di vendita professionali. 100 set di macchine campione, reazione rapida al campione richiesto dai clienti. 1. Abbiamo la capacità di progettare, personalizzare e realizzare istantaneamente moda, ecc. |