Wasserdichtes Oxford-Gewebe, beschichtet mit PVC-Tigergarn, wird häufig bei der Herstellung von Zelten, Möbelbezügen, Taschen, Gepäckkoffern, LKW-Abdeckungen und Containern verwendet.
Spezifikationen
| Artikel | Polyester + PVC |
| Spezifikationen | 600D*600D |
| Gewicht | 300g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |