Hersteller- und Lieferantenverzeichnis für kationische Chamäleonstoffe – Hersteller- und Lieferantenquelle für kationische Chamäleonstoffe.
Spezifikationen
| Name | 100 % Polyester 190T N/T-Gewebe |
| Material | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 190T, 63D*150D 42*26 |
| Gewicht | 65g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Techniken | Gestrickt |
| Gefühl | Weich |
| Kommentar | Gewicht und Breite können je nach Bedarf angepasst werden |
| Farbe | Wie beigefügt oder auf Anfrage individuell angepasst |
| Nutzung | Wird für Stoffe und Kleidung verwendet |
| Mindestbestellmenge | 3000y/Farbe |
| Verpackung | 10 cm/Rolle oder 10 cm/Rolle |
| Lieferung pünktlich | 10 bis 20 Tage nach Bestätigung der Anzahlung |
| Vorteil | Steif und weich, leicht, aber robust, hohe Zähigkeit und ausgezeichneter Glanz, schrumpffest, leicht zu waschen, schnell trocknend und guter Griff |