Diretório de fabricantes e fornecedores de tecido camaleão catiônico - Fabricante e fonte de fornecedores de tecido camaleão catiônico.
Especificações
| o nome | Tecido 100% poliéster 190T N/T |
| Material | 100% poliéster |
| Especificações | 190T, 63D*150D 42*26 |
| peso | 65g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| técnicas | tricotado |
| sentimentos | suave |
| comentário | Peso e largura podem ser ajustados de acordo com suas demandas |
| cor | Conforme anexado ou personalizado mediante solicitação |
| Uso | Usado para tecidos e roupas |
| Pedido mínimo | 3000y/cor |
| Embalagem | 10cm/rolo ou 10cm/rolo |
| Entrega no prazo | 10~20 dias após confirmação do depósito |
| recurso | Rígido e macio, leve mas resistente, alta tenacidade e excelente brilho, resistente ao encolhimento, fácil de lavar, secagem rápida e bom toque |