Directorio de fabricantes y proveedores de tejidos catiónicos camaleón: fuente de fabricantes y proveedores de tejidos catiónicos camaleón.
Especificaciones
| Nombre | Tejido 100% Poliéster 190T N/T |
| Materiales | 100% poliéster |
| Especificaciones | 190T, 63D*150D 42*26 |
| Peso | 65g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| técnicas | De punto |
| sentimiento | suave |
| Comentario | El peso y el ancho se pueden ajustar según sus demandas. |
| Color | Como se adjunta o personalizado a pedido |
| Uso | Utilizado para telas y ropa. |
| Pedido mínimo | 3000 años/color |
| Embalaje | 10 cm/rollo o 10 cm/rollo |
| Entrega a tiempo | 10~20 días después de la confirmación del depósito |
| ventaja | Rígido y suave, ligero pero resistente, alta tenacidad y excelente brillo, resistente al encogimiento, fácil de lavar, secado rápido y buen tacto. |