Hochglänzender Satinstoff aus 100 % Polyester (Tiefe 75 x 150, 87 g/m², Breite 150 cm). Perfekt für Kleider, Nachtwäsche und Futter. Kundenspezifische Farben und OEM-Service für Großaufträge.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*150D |
| Gewicht | 87 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |