Tessuto satinato di poliestere 100% lucido (profondità 75×150, 87 g/m², larghezza 150 cm). Perfetto per abiti, pigiami e fodere. Colori personalizzati e servizio OEM per ordini di grandi dimensioni.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*150D |
| il peso | 87 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre, due uccelli, Crownex, fiori reali |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |