100 % Polyester-Hochzeitssatin (75D×300D) – in Ghana als Hochzeitssatin und in Burkina Faso als Duchess-Satin bekannt. Glänzender und strukturierter Stoff für Brautkleider.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*300D |
| Gewicht | Auf Anfrage |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |