Cetim de casamento 100% poliéster (75D × 300D) - conhecido como cetim de casamento em Gana e cetim duquesa em Burkina Faso. Tecido brilhante e estruturado para vestidos de noiva.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*300D |
| o peso | A pedido |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |