Raso da sposa 100% poliestere (75D×300D) - Conosciuto come raso da sposa in Ghana e raso duchesse in Burkina Faso. Tessuto lucido e strutturato per abiti da sposa.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*300D |
| il peso | Su richiesta |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre, due uccelli, Crownex, fiori reali |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |