Satin de mariage 100 % polyester (75D × 300D) – Connu sous le nom de satin de mariage au Ghana et de satin duchesse au Burkina Faso. Tissu brillant et structuré pour robes de mariée.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*300D |
| Poids | Sur demande |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |