Dieses Polypropylen-Gurtband eignet sich für Schlüsselanhänger, Geldbörsengurte, Tragetaschengriffe, Taschengriffgurte, Gürtel, Hundehalsbänder oder Bastelarbeiten.
Spezifikationen
| Artikel | Polypropylen (PP) |
| Leugner | 900D |
| Zeigen | 25mm |
| Gewicht | 15,23 g/m |
| Muster | Leinwandbindung |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | Mindestbestellmenge: 20.000 m/Farbe. Mindestbestellmenge: 3.000 $ (keine Beschränkung der Produkttypen). Hinweis für Regionen mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5.000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |