Cette sangle en polypropylène convient aux porte-clés, aux sangles de sacs à main, aux poignées de sac fourre-tout, aux sangles de poignée de sac, aux ceintures, aux colliers de chien ou aux travaux manuels.
Spécifications
| Articles | Polypropylène (PP) |
| Denier | 900D |
| Afficher | 25mm |
| Poids | 15,23 g/m² |
| Modèle | Armure toile |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 20 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les régions à part de marché élevée : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |