Der Premium-Vliesstoff von Elnamoury ist so konzipiert, dass er Öl sehr effizient absorbiert und eignet sich ideal für die Beseitigung von Ölverschmutzungen und für industrielle Anwendungen.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polypropylen |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 70g/m2 |
| Gebäude | MSM |
| Technologie | Schmelzgeblasen |
| Farbe | Blau |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle, je nach Kundenwunsch. |
| Mindestbestellmenge | Mindestbestellmenge: 10.000 m/Farbe Mindestbestellmenge: 3.000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5.000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |