La tela no tejida premium de Elnamoury está diseñada para absorber aceite de manera muy eficiente y es ideal para la limpieza de derrames de petróleo y aplicaciones industriales.
Especificaciones
| Artículo | 100% polipropileno |
| Mostrar | 8cm |
| Peso | 70g/m2 |
| edificio | HSH |
| Tecnología | fundido |
| Color | azul |
| Embalaje | 50 m/rollo, 100 m/rollo, según las necesidades del cliente. |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 10000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |