Le tissu non tissé haut de gamme de Elnamoury est conçu pour absorber le pétrole de manière très efficace et est idéal pour le nettoyage des déversements d'hydrocarbures et les applications industrielles.
Spécifications
| Articles | 100% polypropylène |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 70g/m2 |
| Bâtiment | HSH |
| Technologie | Soufflé par fusion |
| Couleur | Bleu |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client. |
| MOQ | MOQ : 10 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |