Al-Namuri Yarns bietet weiche und glänzende Satinstoffe aus 100 % Polyester für Kleidungsstücke und Dekorationen. Direkter Großhandel ab Werk, individuelle Farben und schnelle Lieferung.
Spezifikationen
| Zusammensetzung | 100 % Polyester |
| Leugner | 75D*200D 87*30 |
| Gewicht | 130 g/m² |
| Zeigen | 8 cm |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Marke | Tigerfäden, zwei Vögel, Crownex, königliche Blumen |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | 5000m/Farbe |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |