Al-Namuri Yarns fornisce tessuto in raso di poliestere 100% morbido e brillante per indumenti e decorazioni. Vendita all'ingrosso diretta in fabbrica, colori personalizzati e consegna veloce.
Specifiche
| Composizione | 100% poliestere |
| Negatore | 75D*200D 87*30 |
| il peso | 130 g/m² |
| un'offerta | 8 cm |
| il colore | La cartella colori è disponibile |
| Marca | Fili di tigre, due uccelli, Crownex, fiori reali |
| Confezione | 50 m/rotolo |
| MOQ | 5000m/colore |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |