Al-Namuri Yarns fournit un tissu satiné 100 % polyester doux et brillant pour les vêtements et la décoration. Vente en gros directe d'usine, couleurs personnalisées et livraison rapide.
Spécifications
| Composition | 100% polyester |
| Denier | 75D*200D87*30 |
| Poids | 130 g/m² |
| Afficher | 8 cm |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Marque | Fils de tigre, deux oiseaux, couronnex, fleurs royales |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | 5000 m/couleur |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |