Al-Namuri Yarns fornece tecido acetinado 100% poliéster macio e brilhante para roupas e decoração. Atacado direto da fábrica, cores personalizadas e entrega rápida.
Especificações
| Composição | 100% poliéster |
| Negador | 75D*200D 87*30 |
| o peso | 130 g/m² |
| uma oferta | 8 cm |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Marca | Fios de tigre, dois pássaros, coroa, flores reais |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | 5000m/cor |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |