Das 600D Elnamoury Polyester Oxford-Gewebe ist wasserdicht und ideal für den Einsatz im Freien, einschließlich Regenschirmen, Sonnenschirmen, Sonnenschirmen und Strandkörben.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 600D*500D DTY, 72T |
| Gewicht | 220g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | ULY beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |